Facebook Twitter Instagram Youtube
DE | EN
Menu Menu

Vienna Women's First Team: Results

Frauen 2. Liga, round 2

First Vienna FC Frauen 2 : 0 Union Kleinmünchen

Sat, 10.08.2019, 14:00 | NWZ Spielmanngasse
Frauen 2. Liga, round 3

Wildcats Krottendorf 0 : 2 First Vienna FC Frauen

Sun, 18.08.2019, 14:30 | Arena Krottendorf
Frauen 2. Liga, round 4

First Vienna FC Frauen 1 : 0 FC Altera Porta

Sat, 24.08.2019, 18:15 | Naturarena Hohe Warte
Frauen 2. Liga, round 5

ASK Eggendorf 0 : 4 First Vienna FC Frauen

Sat, 07.09.2019, 18:00 | Sportplatz Eggendorf
Frauen 2. Liga, round 6

First Vienna FC Frauen 2 : 0 LUV Graz

Sat, 14.09.2019, 16:00 | NWZ Spielmanngasse
Frauen 2. Liga, round 7

Wiener Sport-Club 1 : 0 First Vienna FC Frauen

Sat, 21.09.2019, 17:00 | Sportclubplatz
Frauen 2. Liga, round 1

Sportunion Geretsberg 1 : 4 First Vienna FC Frauen

Sun, 06.10.2019, 14:00 | Gipfelbergstadion
Frauen 2. Liga, round 8

First Vienna FC Frauen 8 : 0 SC Neusiedl 1919

Sun, 13.10.2019, 15:30 | NWZ Spielmanngasse
Frauen 2. Liga, round 9

Carinthians Spittal 0 : 2 First Vienna FC Frauen

Sun, 20.10.2019, 14:00 | Goldeckstadion
Frauen 2. Liga, round 11

First Vienna FC Frauen 4 : 0 RW Rankweil

Sun, 03.11.2019, 11:00 | NWZ Spielmanngasse

Frauen 2. Liga

1 First Vienna FC Frauen 10 +27 27
2 Sportunion Geretsberg 10 +18 23
3 Carinthians Spittal 10 +10 19
4 LUV Graz 10 +10 16
5 Union Kleinmünchen 10 +4 16
6 Wildcats Krottendorf 10 +6 15
7 RW Rankweil 10 -1 13
8 FC Altera Porta 10 -1 13
9 Wiener Sport-Club 10 -7 11
10 SC Neusiedl 1919 10 -39 4
11 ASK Eggendorf 10 -27 1

Vienna TV