Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu
© Tom Seiss

Vienna Women's First Team: Results

Squad Table Fixtures Results

Offical League Sponsor:

Planet Pure Frauen Bundesliga, round 2

SKV Altenmarkt 0 : 2 First Vienna FC Frauen

Sat, 10.09.2022, 14:15 | Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 3

First Vienna FC Frauen 1 : 4 SKN St. Pölten Frauen

Thu, 15.09.2022, 20:30 | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 4

First Vienna FC Frauen 0 : 0 SPG Kleinmünchen/BW Linz

Sat, 24.09.2022, 14:00 | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 5

SCR Altach / FFC Vorderland 2 : 1 First Vienna FC Frauen

Sun, 02.10.2022, 11:00 | CASHPOINT Arena Altach
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 1

First Vienna FC Frauen 3 : 0 FC Wacker Innsbruck

Sun, 09.10.2022, 13:00 | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 6

First Vienna FC Frauen 0 : 1 USV Neulengbach

Sat, 15.10.2022, 17:00 | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 7

FK Austria Wien 1 : 1 First Vienna FC Frauen

Sun, 23.10.2022, 13:00 | Generali Arena
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 8

First Vienna FC Frauen 5 : 0 FC Bergheim

Sat, 29.10.2022, 14:00 | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 9

SK Sturm Graz 1 : 0 First Vienna FC Frauen

Sat, 05.11.2022, 14:00 | Messendorf Trainingszentrum
Sport.Land.NÖ Frauen Cup, round 2

First Vienna FC Frauen 0 : 3 FK Austria Wien

Sat, 19.11.2022, 14:00 | Naturarena Hohe Warte

Planet Pure Frauen Bundesliga

1 SKN St. Pölten Frauen 9 +38 27
2 SK Sturm Graz 9 +34 22
3 SCR Altach / FFC Vorderland 9 +16 19
4 USV Neulengbach 9 +11 16
5 FK Austria Wien 9 +12 15
6 First Vienna FC Frauen 9 +4 11
7 SPG Kleinmünchen/BW Linz 9 -9 8
8 FC Bergheim 9 -21 6
9 FC Wacker Innsbruck 9 -47 3
10 SKV Altenmarkt 9 -38 3

Offical League Sponsor

Offical League Sponsor