Facebook Twitter Instagram Youtube
DE | EN
Menu Menu
© Tom Seiss

Vienna Women's First Team: Fixtures

Offical League Sponsor:

Planet Pure Frauen Bundesliga, round 8

FC Wacker Innsbruck vs. First Vienna FC Frauen

Sun, 31.10.2021, 10:30 | Sportplatz Wiesengasse C
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 9

First Vienna FC Frauen vs. SKV Altenmarkt

Sat, 06.11.2021, 12:00 | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 10

FC Bergheim vs. First Vienna FC Frauen

Sun, 27.03.2022, tba | Bergheim
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 11

First Vienna FC Frauen vs. SK Sturm Graz

Sun, 03.04.2022, tba | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 12

First Vienna FC Frauen vs. USV Neulengbach

Sun, 10.04.2022, tba | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 13

FC Südburgenland vs. First Vienna FC Frauen

Sun, 17.04.2022, tba | FußballArena Mischendorf
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 14

First Vienna FC Frauen vs. FK Austria Wien

Sun, 24.04.2022, tba | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 15

SKN St. Pölten Frauen vs. First Vienna FC Frauen

Sun, 01.05.2022, tba | Sport Zentrum NÖ
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 16

SCR Altach / FFC Vorderland vs. First Vienna FC Frauen

Sun, 08.05.2022, tba | CASHPOINT Arena Altach
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 17

First Vienna FC Frauen vs. FC Wacker Innsbruck

Sun, 15.05.2022, tba | Naturarena Hohe Warte
Planet Pure Frauen Bundesliga, round 18

SKV Altenmarkt vs. First Vienna FC Frauen

Sun, 22.05.2022, tba | Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV

Kalender-Abo

Planet Pure Frauen Bundesliga

1 SKN St. Pölten Frauen 7 +39 19
2 SK Sturm Graz 7 +13 19
3 USV Neulengbach 7 +15 14
4 FK Austria Wien 7 +8 13
5 First Vienna FC Frauen 7 +7 10
6 SKV Altenmarkt 7 -4 10
7 SCR Altach / FFC Vorderland 7 -2 7
8 FC Bergheim 7 -22 3
9 FC Wacker Innsbruck 7 -14 3
10 FC Südburgenland 7 -40 1

Offical League Sponsor

Offical League Sponsor