Facebook Twitter Instagram Youtube
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Vienna Women's First Team: Fixtures

Frauen 2. Liga, round 9

First Vienna FC Frauen vs. LUV Graz

Sat, 24.04.2021, 15:00 | Naturarena Hohe Warte
Frauen 2. Liga, round 10

First Vienna FC Frauen vs. FC Altera Porta

Sat, 01.05.2021, 15:00 | Naturarena Hohe Warte
Frauen 2. Liga, round 11

Union Kleinmünchen vs. First Vienna FC Frauen

Sat, 08.05.2021, 15:00 | Linz Union Kleinmünchen
Frauen 2. Liga, round 12

First Vienna FC Frauen vs. Wiener Sport-Club

Sat, 15.05.2021, 15:00 | Naturarena Hohe Warte
Frauen 2. Liga, round 13

Wildcats Krottendorf vs. First Vienna FC Frauen

Sat, 22.05.2021, 15:00 | Arena Krottendorf
Frauen 2. Liga, round 14

First Vienna FC Frauen vs. RW Rankweil

Sun, 30.05.2021, 11:00 | Naturarena Hohe Warte
Frauen 2. Liga, round 15

Carinthians Spittal vs. First Vienna FC Frauen

Sat, 05.06.2021, 16:00 | Sportplatz SV Ferndorf
Frauen 2. Liga, round 16

First Vienna FC Frauen vs. SC Neusiedl 1919

Sat, 12.06.2021, 15:00 | Naturarena Hohe Warte
Frauen 2. Liga, round 17

First Vienna FC Frauen vs. Sportunion Geretsberg

Sun, 20.06.2021, 15:00 | Naturarena Hohe Warte
Frauen 2. Liga, round 18

LUV Graz vs. First Vienna FC Frauen

Sat, 26.06.2021, 15:00 | Sportplatz Union LUV Graz

Kalender-Abo

Frauen 2. Liga

1 First Vienna FC Frauen 8 +33 21
2 Carinthians Spittal 8 +10 17
3 Wildcats Krottendorf 8 +8 17
4 LUV Graz 8 +7 16
5 Union Kleinmünchen 8 +11 13
6 RW Rankweil 8 -5 8
7 Sportunion Geretsberg 8 -6 8
8 Wiener Sport-Club 8 -9 7
9 FC Altera Porta 8 -8 6
10 SC Neusiedl 1919 8 -41 0