Facebook Twitter Instagram Youtube
DE | EN
Menu Menu
© Stephan Doleschal

Vienna Women's 1b: Fixtures

Wiener Frauen Landesliga, round 12

First Vienna FC Frauen 1b vs. Wiener Sport-Club 1b

Sat, 20.03.2021, tba | NWZ Spielmanngasse
Wiener Frauen Landesliga, round 13

FC Mariahilf vs. First Vienna FC Frauen 1b

Sat, 27.03.2021, tba | SGP Simmering
Wiener Frauen Landesliga, round 14

First Vienna FC Frauen 1b vs. USC Landhaus/Austria 1c

Sat, 10.04.2021, tba | NWZ Spielmanngasse
Wiener Frauen Landesliga, round 15

First Vienna FC Frauen 1b vs. FC Mönchhof

Sat, 17.04.2021, tba | NWZ Spielmanngasse
Wiener Frauen Landesliga, round 16

FC Altera Porta 1b vs. First Vienna FC Frauen 1b

Sat, 24.04.2021, tba | Sportplatz Staw-Platz
Wiener Frauen Landesliga, round 17

First Vienna FC Frauen 1b vs. FK Austria Wien AKA

Sat, 01.05.2021, tba | NWZ Spielmanngasse
Wiener Frauen Landesliga, round 18

SC Pötzleinsdorf vs. First Vienna FC Frauen 1b

Sat, 08.05.2021, tba | Sportplatz Post
Wiener Frauen Landesliga, round 20

MFFV 23 SU Schönbrunn vs. First Vienna FC Frauen 1b

Sat, 29.05.2021, tba | ASKÖ Atzgersdorf
Wiener Frauen Landesliga, round 21

First Vienna FC Frauen 1b vs. DSG Dynamo Donau

Sat, 05.06.2021, tba | NWZ Spielmanngasse
Wiener Frauen Landesliga, round 22

FSC Favoriten vs. First Vienna FC Frauen 1b

Sat, 12.06.2021, tba | Franz Hölbl Anlage

Kalender-Abo

Wiener Frauen Landesliga

1 FK Austria Wien AKA 9 +61 27
2 USC Landhaus/Austria 1c 9 +38 20
3 Wiener Sport-Club 1b 9 -6 17
4 FC Mariahilf 8 +10 16
5 First Vienna FC Frauen 1b 7 +13 13
6 DSG Dynamo Donau 8 -9 11
7 FC Altera Porta 1b 8 -6 10
8 FC Mönchhof 7 -5 6
9 MFFV 23 SU Schönbrunn 8 -23 6
10 FSC Favoriten 8 -29 3
11 SC Pötzleinsdorf 9 -44 1