Facebook Twitter Instagram Youtube
DE | EN
Menu Menu

Vienna Frauen Kampfmannschaft: Spieltermine

Frauen 2. Liga, 3. Runde

Wiener Sport-Club vs. First Vienna FC Frauen

Sa, 26.09.2020, 18:30 | Sportclubplatz
Frauen 2. Liga, 4. Runde

First Vienna FC Frauen vs. Wildcats Krottendorf

So, 04.10.2020, 15:00 | Stadion Hohe Warte
Frauen 2. Liga, 5. Runde

RW Rankweil vs. First Vienna FC Frauen

So, 11.10.2020, 12:00 | Stadion Rankweil
Frauen 2. Liga, 6. Runde

First Vienna FC Frauen vs. Carinthians Spittal

So, 18.10.2020, 14:00 | Stadion Hohe Warte
Frauen 2. Liga, 7. Runde

SC Neusiedl 1919 vs. First Vienna FC Frauen

Sa, 31.10.2020, 13:30 | Sportzentrum Neusiedl
Frauen 2. Liga, 8. Runde

Sportunion Geretsberg vs. First Vienna FC Frauen

Sa, 07.11.2020, 14:00 | Gipfelbergstadion
Frauen 2. Liga, 9. Runde

First Vienna FC Frauen vs. LUV Graz

So, 15.11.2020, 14:00 | Stadion Hohe Warte
Frauen 2. Liga, 10. Runde

First Vienna FC Frauen vs. FC Altera Porta

So, 04.04.2021, tba | Stadion Hohe Warte
Frauen 2. Liga, 11. Runde

Union Kleinmünchen vs. First Vienna FC Frauen

So, 11.04.2021, tba | Linz Union Kleinmünchen
Frauen 2. Liga, 12. Runde

First Vienna FC Frauen vs. Wiener Sport-Club

So, 18.04.2021, tba | Stadion Hohe Warte
Frauen 2. Liga, 13. Runde

Wildcats Krottendorf vs. First Vienna FC Frauen

So, 25.04.2021, tba | Arena Krottendorf
Frauen 2. Liga, 14. Runde

First Vienna FC Frauen vs. RW Rankweil

So, 02.05.2021, tba | Stadion Hohe Warte
Frauen 2. Liga, 15. Runde

Carinthians Spittal vs. First Vienna FC Frauen

So, 09.05.2021, tba | Goldeckstadion
Frauen 2. Liga, 16. Runde

First Vienna FC Frauen vs. SC Neusiedl 1919

So, 16.05.2021, tba | Stadion Hohe Warte
Frauen 2. Liga, 17. Runde

First Vienna FC Frauen vs. Sportunion Geretsberg

So, 23.05.2021, tba | Stadion Hohe Warte
Frauen 2. Liga, 18. Runde

LUV Graz vs. First Vienna FC Frauen

So, 30.05.2021, tba | Sportplatz Union LUV Graz

Kalender-Abo

Frauen 2. Liga

1 LUV Graz 2 +3 6
2 Wildcats Krottendorf 2 +3 4
3 Carinthians Spittal 2 +2 4
4 Union Kleinmünchen 2 +6 3
5 FC Altera Porta 2 0 3
6 First Vienna FC Frauen 2 0 3
7 Wiener Sport-Club 2 0 3
8 Sportunion Geretsberg 2 -2 1
9 RW Rankweil 2 -3 1
10 SC Neusiedl 1919 2 -9 0