Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn Whatsapp
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Nachwuchskalender

Sa, 02.03.2024

MS UM Roter Stern

20:00–22:00 | First Vienna Football Campus, KR - ALT
Mo, 04.03.2024

U9 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

U12 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

U7 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

MS D-U10 Vienna - Rapid

17:00–18:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

U13 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

U16 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

U15 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

U14 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

MS D-U12 Vienna - Rapid

18:30–20:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

D-U16 Training

19:00–20:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

UM Woodquarter

19:00–20:30 | Hohe-Warte-Stadion, KR-2
Mo, 04.03.2024

U18 Training

19:00–20:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 04.03.2024

UM EÖFC

20:30–22:00 | Hohe-Warte-Stadion, KR-1
Mo, 04.03.2024

UM Tuesday Club

20:30–22:00 | Hohe-Warte-Stadion, KR-2
Di, 05.03.2024

U8 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 05.03.2024

UM Maccabi

17:00–20:30 | Hohe Warte Stadion, KR-2
Di, 05.03.2024

U13 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 05.03.2024

U15 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 05.03.2024

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 05.03.2024

U16 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 05.03.2024

U18 Training

19:00–20:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 05.03.2024

D-U16 Training

19:00–20:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 05.03.2024

UM Dynamo Training

20:30–22:00 | First Vienna Football Campus, KR ALT
Di, 05.03.2024

UM Dynamo Training

20:30–22:00 | First Vienna Football Campus, KR - NEU, halber Platz
Mi, 06.03.2024

U9 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

U8 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

UM Pötzleinsdorf

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, KR-1 & KR-2
Mi, 06.03.2024

U7 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

U12 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

U10 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

U14 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 06.03.2024

UM Roter Stern

19:00–20:30 | Hohe-Warte-Stadion, KR-1b
Mi, 06.03.2024

MS UM Celtic

20:00–22:00 | First Vienna Football Campus, KR - ALT
Mi, 06.03.2024

MS UM Dynamo Donau

20:00–22:00 | First Vienna Football Campus, KR - ALT
Mi, 06.03.2024

UM 1.WMP

20:30–22:00 | Hohe-Warte-Stadion, KR-1a
Mi, 06.03.2024

UM Bozok

20:30–22:00 | Hohe-Warte-Stadion, KR-1b
Mi, 06.03.2024

UM Celtic Training

20:30–22:00 | First Vienna Football Campus, KR ALT
Mi, 06.03.2024

UM Wolzt

20:30–22:00 | Hohe-Warte-Stadion, KR-2
Do, 07.03.2024

U8 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 07.03.2024

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 07.03.2024

U7 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 07.03.2024

U9 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich

Termine filtern