Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Nachwuchskalender

Fr, 03.02.2023

U14 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

U12 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

U13 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

U16 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

U15 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

U18 Training

19:00–20:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.02.2023

FS U16 Vienna - AKA Admira

10:00–12:00 | FC Flyeralarm Admira, Johann Steinböck-Straße 5b, 2344 Maria Enzersdorf, Österreich
Sa, 04.02.2023

FS U15 Vienna - AKA Admira

10:00–12:00 | FC Flyeralarm Admira, Johann Steinböck-Straße 5b, 2344 Maria Enzersdorf, Österreich
Sa, 04.02.2023

FS U10 Vienna - ASV 13

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.02.2023

FS U14 Vienna- JAZ Leoben

10:30–12:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sa, 04.02.2023

D-U16 Training

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.02.2023

FS U18 Vienna - AKA Admira

12:00–14:00 | FC Flyeralarm Admira, Johann Steinböck-Straße 5b, 2344 Maria Enzersdorf, Österreich
So, 05.02.2023

FS U14 B (U13) Vienna - ASV 13

12:00–14:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 05.02.2023

FS U12 Vienna - U13 ASV 13

14:00–16:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

U14 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

U15 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

U13 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

U16 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

U18 Training

19:00–20:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

U12 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

U16 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

U13 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

U15 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

U12 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

U18 Training

19:00–20:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

FS U16 Vienna - Donaufeld

17:00–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

U13 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

U14 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

U16 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

U14 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

U12 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

U15 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

U18 Training

19:00–20:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 10.02.2023

U12 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 10.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich

Termine filtern