Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu

Vienna Youth Teams: Dates & Fixtures

Fri, 09.12.2022

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fri, 09.12.2022

U12 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fri, 09.12.2022

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fri, 09.12.2022

U14 Training

17:30–19:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 10.12.2022

D-U10 Marchfelder Hallencup

14:15–19:45 | Kirschenallee 4, 2120 Wolkersdorf im Weinviertel, Österreich
Mon, 12.12.2022

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sat, 17.12.2022

U7 Hallenturnier SV Donau

10:00–13:00 | SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien, Österreich
Sat, 17.12.2022

D-U16 Soccer-City Hallencup by SC brunn

14:30–18:00 | Soccer City - Hallenfußball, Grenzgasse 75/77, 2344 Maria Enzersdorf, Österreich
Sun, 18.12.2022

D-U14 Hallencup Kapellerfeld

09:00–14:00 | Anton-Böck-Gasse 20, 1210 Wien, Österreich
Sun, 18.12.2022

D-U16 Hallencup Kapellerfeld

09:00–14:00 | Anton-Böck-Gasse 20, 1210 Wien, Österreich
Sun, 18.12.2022

D-U10 Simmeringer Nachwuchs-Cup 2022

12:00–18:00 | Kurt-Kucera-Halle, Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien, Österreich
Fri, 23.12.2022

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fri, 06.01.2023

D-U12 Pharaohs Futsal Cup 2022/23

09:00–13:00 | Rundhalle Alterlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien, Österreich
Sun, 08.01.2023

D-U14 2. Kreitza Mädchen Bandenzauber

10:00–16:00 | Am Sportpl. 1, 7323 Gemeinde Ritzing, Österreich
Sun, 08.01.2023

D-U12 Hallenturnier SU Schönbrunn

12:00–18:00 | Rundhalle Alterlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien, Österreich
Sat, 14.01.2023

U7 Hallenturnier SV Donau

10:00–14:00 | SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien, Österreich
Sun, 15.01.2023

U10 Hallenturnier SV Donau

10:00–14:00 | SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien, Österreich
Sat, 21.01.2023

D-U12 ASK Erlaa Torpedo 03 Hallenturnier 2023

13:00–16:00 | Soccercenter, Altmannsdorfer Str. 182A, 1230 Wien, Österreich
Sun, 22.01.2023

D-U12 Hallencup Kapellerfeld

09:00–14:00 | Anton-Böck-Gasse 20, 1210 Wien, Österreich
Sat, 28.01.2023

FS U11 Vienna - Wr.Neudorf

10:00–11:45 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 28.01.2023

FS U16 Vienna - ASV 13

13:00–14:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sun, 29.01.2023

FS D-U14 - SC Brunn Ladies

12:00–14:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sun, 29.01.2023

U11 Hallenturnier Ritzing

13:00–17:00 | Sonnenseestadion, Am Sportpl. 1, 7323 Gemeinde Ritzing, Österreich
Sat, 04.02.2023

FS U15 Vienna - AKA Admira

10:00–12:00 | FC Flyeralarm Admira, Johann Steinböck-Straße 5b, 2344 Maria Enzersdorf, Österreich
Sat, 04.02.2023

FS U16 Vienna - AKA Admira

10:00–12:00 | FC Flyeralarm Admira, Johann Steinböck-Straße 5b, 2344 Maria Enzersdorf, Österreich
Sat, 04.02.2023

FS U18 Vienna - AKA Admira

12:00–14:00 | FC Flyeralarm Admira, Johann Steinböck-Straße 5b, 2344 Maria Enzersdorf, Österreich
Sat, 04.02.2023

FS D-U16 - SC Haslau

12:00–14:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS U11 Vienna - TSV Hartberg

10:30–12:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS U10 Vienna - TSV Hartberg

10:30–12:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS U14 Vienna - TSV Hartberg

10:30–12:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS D-1b vs. Illes U19 (HUN)

11:00–13:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS U15 Vienna - TSV Hartberg

12:30–14:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS U12 Vienna - TSV Hartberg

13:00–14:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS D-U16 vs. Illes AKA U15 (HUN)

13:00–15:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS U16 Vienna - TSV Hartberg

14:30–16:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS D-U14 - FK Inter Bratislava

15:00–17:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS U13 Vienna - TSV Hartberg

15:30–17:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 11.02.2023

FS U18 Vienna - U17 TSV Hartberg

16:30–18:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sun, 12.02.2023

FS D-U16 - Wiener Viktoria

12:00–14:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Wed, 15.02.2023

FS D-U16 - Union Mauer

18:30–20:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sat, 18.02.2023

FS D-U10 - SC Brunn Ladies

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sat, 18.02.2023

FS D-U12 - SC Brunn Ladies

12:00–13:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sat, 18.02.2023

FS U14 Vienna - Seekirchen

12:00–14:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 18.02.2023

FS U16 Vienna - Seekirchen

14:00–16:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 18.02.2023

FS D-U16 - SC Brunn Ladies

14:00–16:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sun, 19.02.2023

D-U14 ASK Erlaa Torpedo 03 Hallenturnier 2023

13:30–18:00 | Europa Sport Mittelschule Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling, Österreich
Wed, 22.02.2023

FS U18 Vienna - KM Kapellerfeld

19:30–21:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 25.02.2023

FS U8 Vienna - Admira

09:45–11:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 25.02.2023

FS U7 Vienna - Admira

09:45–11:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Sat, 25.02.2023

FS U12 Vienna - Admira

10:30–12:00 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich

Termine filtern