Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Nachwuchskalender U10

Di, 31.01.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 01.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.02.2023

FS U10 Vienna - ....

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 10.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 12.02.2023

FS U10 Vienna - TSV Hartberg

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 15.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 17.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 19.02.2023

FS U10 Vienna - .....

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 19.02.2023

FS U10 Vienna - .....

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 22.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 24.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 26.02.2023

FS U10 Vienna - Admira

11:00–12:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.02.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 01.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 03.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 05.03.2023

FS U10 LV Vienna/GAK/Parndorf

11:00–13:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 10.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 12.03.2023

MS U10-B Vienna - Simmering

10:45–12:15 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 12.03.2023

MS U10-A Vienna - Simmering

10:45–12:15 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 14.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 15.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 17.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 19.03.2023

MS U10-B Vienna - FAC

11:15–12:45 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 19.03.2023

MS U10-A Vienna - FAC

11:15–12:45 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 21.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 22.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 24.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 28.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 29.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 31.03.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 02.04.2023

MS U10-B Vienna - TWL

10:45–12:15 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 02.04.2023

MS U10-A Vienna - TWL

10:45–12:15 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 04.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 05.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 07.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 11.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 12.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 14.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 16.04.2023

MS U10-A Vienna - Austria

10:45–12:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 18.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 19.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Fr, 21.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Di, 25.04.2023

U10 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich

Termine filtern