Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Nachwuchskalender U10 Frauen

Mo, 13.02.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.02.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 16.02.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 18.02.2023

FS D-U10 - SC Brunn Ladies

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 20.02.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.02.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 23.02.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 25.02.2023

FS D-U10 - ASV Vösendorf Girls

11:00–12:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.02.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.02.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 02.03.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.03.2023

FS D-U10 - Deutsch Wagram

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 06.03.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.03.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 09.03.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 12.03.2023

FS D-U10 - SV Stetteldorf

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 13.03.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.03.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 16.03.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 20.03.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.03.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 23.03.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.03.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.03.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 30.03.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 03.04.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 04.04.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 06.04.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 10.04.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 11.04.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 13.04.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 17.04.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 18.04.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 20.04.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 24.04.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 25.04.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 27.04.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 01.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 02.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 04.05.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 08.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 09.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 11.05.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 15.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 16.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 18.05.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 22.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 23.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 25.05.2023

D-U10 Training

16:45–18:15 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 29.05.2023

D-U10 Training

16:00–17:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich

Termine filtern