Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Nachwuchskalender U11

Mi, 01.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 02.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 12.02.2023

FS U11 Vienna - TSV Hartberg

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 12.02.2023

FS U11 Vienna - ASK Marz U12

12:00–13:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 13.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 15.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 16.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 19.02.2023

FS U11 Vienna - SV Essling

10:00–11:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 20.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 22.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 23.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 26.02.2023

FS U11 Vienna - Admira

11:00–12:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.02.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 01.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 02.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 05.03.2023

FS U11 LV Vienna/GAK/Parndorf

11:00–14:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 06.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 08.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 09.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 12.03.2023

MS U11-B Vienna - Simmering

12:00–13:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 12.03.2023

MS U11-A Vienna - Simmering

12:00–13:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 13.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 15.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 16.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 19.03.2023

MS U11-B Vienna - FAC

09:00–10:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 19.03.2023

MS U11-A Vienna - FAC

09:00–10:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 20.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 22.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 23.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 27.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 29.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 30.03.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 02.04.2023

MS U11-B Vienna - TWL

12:00–13:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 02.04.2023

MS U11-A Vienna - TWL

12:00–13:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 03.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 05.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 06.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 10.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 12.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 13.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
So, 16.04.2023

MS U11-A Vienna - Austria

12:00–13:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 17.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 19.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 20.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mo, 24.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Mi, 26.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich
Do, 27.04.2023

U11 Training

16:00–17:30 | First Vienna Football Campus, Spielmanngasse 8, 1200 Wien, Österreich

Termine filtern