Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Nachwuchskalender U12 Frauen

Mo, 13.02.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.02.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 17.02.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 18.02.2023

FS D-U12 - SC Brunn Ladies

12:00–13:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 20.02.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.02.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 22.02.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 25.02.2023

FS D-U12 - ASV Vösendorf Girls

12:30–14:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.02.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.02.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.03.2023

FS D-U12 - Deutsch Wagram

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 06.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 08.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 12.03.2023

FS D-U12 - SV Stetteldorf

12:00–13:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 13.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 17.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 20.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 24.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 31.03.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 02.04.2023

MS D-U12 A - Rennweger SV

12:00–13:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 03.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 04.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 07.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 10.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 11.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 12.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 17.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 18.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 21.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 24.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 25.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 26.04.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 01.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 02.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 05.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 08.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 09.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 10.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 15.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 16.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 19.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 22.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 23.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 26.05.2023

D-U12 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich

Termine filtern