Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Nachwuchskalender U14 Frauen

Do, 02.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 09.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 10.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 11.02.2023

FS D-U14 - FK Inter Bratislava

15:00–17:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 13.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 15.02.2023

FS D-U14 - Burgenland Auswahl

18:30–20:00 | Eisenstadt, Österreich
Do, 16.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 17.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 19.02.2023

D-U14 ASK Erlaa Torpedo 03 Hallenturnier 2023

13:30–18:00 | Europa Sport Mittelschule Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling, Österreich
Mo, 20.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 22.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 23.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 25.02.2023

FS D-U14 - ASV Vösendorf Girls

14:00–16:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.02.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 02.03.2023

FS D-U14 - SR Donaufeld

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.03.2023

FS D-U14 - Deutsch-Wagram

12:00–14:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 06.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 08.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 09.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 11.03.2023

FS D-U14 - GAK

13:00–15:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 13.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 16.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 17.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 18.03.2023

MS D-U14 - Ostbahn XI

12:00–14:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 20.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 23.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 24.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 26.03.2023

MS Pötzleinsdorf - D-U14

11:00–13:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 30.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 31.03.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 02.04.2023

MS D-U14 - Marianum

14:00–16:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 03.04.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 04.04.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 06.04.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 07.04.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 10.04.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 11.04.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 12.04.2023

D-U14 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich

Termine filtern