Facebook Twitter Instagram TikTok Youtube LinkedIn
DE | EN
Menu Menu
© FOTObyHOFER

Nachwuchskalender U16 Frauen

Di, 31.01.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 01.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.02.2023

D-U16 Training

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 06.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 08.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 10.02.2023

D-U16 Training

18:15–19:45 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 11.02.2023

FS D-U16 vs. Illes AKA U15 (HUN)

13:00–15:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 13.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 15.02.2023

FS D-U16 - Union Mauer

18:30–20:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 17.02.2023

D-U16 Training

18:15–19:45 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 18.02.2023

FS D-U16 - SC Brunn Ladies U16

14:00–16:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 20.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 22.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Do, 23.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 25.02.2023

FS D-U16 - Deutsch-Wagram

16:00–18:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.02.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 01.03.2023

FS D-U16 - Vienna U14B Jungs

18:30–20:30 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 03.03.2023

D-U16 Training

18:15–19:45 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 04.03.2023

FS D-U16 - SC Brunn Ladies KM

12:00–14:00 | Jakob Thoma-Straße, 2340 Mödling, Österreich
Mo, 06.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 07.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 08.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 11.03.2023

D-U16 Training

10:30–12:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 12.03.2023

FS D-U16 - SV Stetteldorf

14:00–16:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 13.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 14.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 15.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 17.03.2023

D-U16 Training

18:15–19:45 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Sa, 18.03.2023

MS D-U16 - Rennweger SV

14:00–16:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 20.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 21.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 22.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 24.03.2023

D-U16 Training

18:15–19:45 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
So, 26.03.2023

MS D-U16 - FK Austria Wien

14:00–16:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 27.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 28.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 29.03.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 31.03.2023

D-U16 Training

18:15–19:45 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 03.04.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 04.04.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 05.04.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Fr, 07.04.2023

D-U16 Training

18:15–19:45 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mo, 10.04.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Di, 11.04.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich
Mi, 12.04.2023

D-U16 Training

17:30–19:00 | Hohe-Warte-Stadion, Klabundgasse 11, 1190 Wien, Österreich

Termine filtern