Facebook Twitter Instagram Youtube
DE | EN
Menu Menu

Upcoming dates & fixtures

Wiener Stadtliga U23, round 7

First Vienna FC U23 vs. Sportunion Mauer

Fri, 02.10.2020, 17:30 | Naturarena Hohe Warte
Wiener Stadtliga, round 7

First Vienna FC 1894 vs. Sportunion Mauer

Fri, 02.10.2020, 19:30 | Naturarena Hohe Warte | TICKETS
Wiener Frauen Landesliga, round 5

First Vienna FC Frauen 1b vs. FC Altera Porta 1b

Sat, 03.10.2020, 14:00 | NWZ Spielmanngasse
Frauen 2. Liga, round 4

First Vienna FC Frauen vs. Wildcats Krottendorf

Sun, 04.10.2020, 15:00 | Stadion Hohe Warte
Wiener Stadtliga, round 5

First Vienna FC 1894 vs. A-XIII Auhof Center

Tue, 06.10.2020, 19:00 | Naturarena Hohe Warte | TICKETS
Wiener Stadtliga U23, round 8

FC Stadlau vs. First Vienna FC U23

Sat, 10.10.2020, 11:30 | Sportplatz Stadlau
Wiener Stadtliga, round 8

FC Stadlau vs. First Vienna FC 1894

Sat, 10.10.2020, 14:00 | Sportplatz Stadlau
Frauen 2. Liga, round 5

RW Rankweil vs. First Vienna FC Frauen

Sun, 11.10.2020, 12:00 | Stadion Rankweil
Wiener Frauen Landesliga, round 6

FK Austria Wien AKA vs. First Vienna FC Frauen 1b

Sun, 11.10.2020, 14:00 | Austria Akademie
Wiener Stadtliga, round 9

First Vienna FC 1894 vs. Favoritner AC

Fri, 16.10.2020, tba | Naturarena Hohe Warte | TICKETS
Wiener Stadtliga U23, round 9

First Vienna FC U23 vs. Favoritner AC

Fri, 16.10.2020, 18:45 | NWZ Spielmanngasse
Wiener Frauen Landesliga, round 7

First Vienna FC Frauen 1b vs. SC Pötzleinsdorf

Sat, 17.10.2020, 14:00 | NWZ Spielmanngasse
UNIQA ÖFB-Cup, round 2

First Vienna FC 1894 vs. Vorwärts Steyr

Sat, 17.10.2020, 20:25 | Naturarena Hohe Warte | TICKETS
Frauen 2. Liga, round 6

First Vienna FC Frauen vs. Carinthians Spittal

Sun, 18.10.2020, 14:00 | Stadion Hohe Warte
Wiener Stadtliga U23, round 5

First Vienna FC U23 vs. A-XIII Auhof Center

Wed, 21.10.2020, 18:45 | Naturarena Hohe Warte
Wiener Stadtliga U23, round 10

WAF Vorwärts Brigittenau vs. First Vienna FC U23

Sun, 25.10.2020, 11:30 | WAF Gruam
Wiener Stadtliga, round 10

WAF Vorwärts Brigittenau vs. First Vienna FC 1894

Sun, 25.10.2020, 14:00 | WAF Gruam
Wiener Stadtliga U23, round 11

First Vienna FC U23 vs. SR Donaufeld

Fri, 30.10.2020, 17:30 | Naturarena Hohe Warte
Wiener Stadtliga, round 11

First Vienna FC 1894 vs. SR Donaufeld

Fri, 30.10.2020, 19:30 | Naturarena Hohe Warte | TICKETS
Frauen 2. Liga, round 7

SC Neusiedl 1919 vs. First Vienna FC Frauen

Sat, 31.10.2020, 13:30 | Sportzentrum Neusiedl

Filter dates

Calendar subscription