Facebook Twitter Instagram Youtube
DE | EN
Menu Menu

Upcoming dates & fixtures

Test match

FC Liefering vs. First Vienna FC 1894

Tue, 19.01.2021, 18:00 | Akademie Liefering, Platz 2
Test match

First Vienna FC 1894 vs. SK Rapid II

Sat, 23.01.2021, 13:00 | Vienna Nachwuchszentrum
Test match

First Vienna FC Frauen vs. Breitenau/Schwarzau

Sat, 30.01.2021, 14:00 | NWZ Spielmanngasse
Test match

First Vienna FC Frauen 1b vs. Stetteldorf

Sun, 31.01.2021, 14:00 | NWZ Spielmanngasse
UNIQA ÖFB-Cup, Viertelfinale

SK Sturm Graz vs. First Vienna FC 1894

Fri, 05.02.2021, 20:30 | Merkur Arena
Test match

First Vienna FC Frauen vs. Altenmarkt

Sat, 06.02.2021, 12:00 | NWZ Spielmanngasse
Test match

First Vienna FC Frauen 1b vs. Melk

Sun, 07.02.2021, 14:00 | NWZ Spielmanngasse
Test match

First Vienna FC Frauen 1b vs. Neulengbach Juniors

Sun, 14.02.2021, 12:00 | NWZ Spielmanngasse
Test match

First Vienna FC Frauen vs. Neulengbach

Sun, 14.02.2021, 14:00 | NWZ Spielmanngasse
Wiener Stadtliga U23, round 16

First Vienna FC U23 vs. SC Mannswörth

Sun, 07.03.2021, tba | Naturarena Hohe Warte
Wiener Stadtliga, round 16

First Vienna FC 1894 vs. SC Mannswörth

Sun, 07.03.2021, tba | Naturarena Hohe Warte | TICKETS
Wiener Stadtliga U23, round 17

Post SV vs. First Vienna FC U23

Sun, 14.03.2021, tba | Sportplatz Post
Wiener Stadtliga, round 17

Post SV vs. First Vienna FC 1894

Sun, 14.03.2021, tba | Sportplatz Post
Wiener Frauen Landesliga, round 12

First Vienna FC Frauen 1b vs. Wiener Sport-Club 1b

Sat, 20.03.2021, tba | NWZ Spielmanngasse
Wiener Stadtliga U23, round 18

First Vienna FC U23 vs. SV Donau

Sun, 21.03.2021, tba | Naturarena Hohe Warte
Wiener Stadtliga, round 18

First Vienna FC 1894 vs. SV Donau

Sun, 21.03.2021, tba | Naturarena Hohe Warte | TICKETS
Wiener Frauen Landesliga, round 13

FC Mariahilf vs. First Vienna FC Frauen 1b

Sat, 27.03.2021, tba | SGP Simmering
Wiener Stadtliga U23, round 19

SK Slovan HAC vs. First Vienna FC U23

Sun, 28.03.2021, tba | Sportplatz Slovan HAC
Wiener Stadtliga, round 19

SK Slovan HAC vs. First Vienna FC 1894

Sun, 28.03.2021, tba | Sportplatz Slovan HAC
Frauen 2. Liga, round 10

First Vienna FC Frauen vs. FC Altera Porta

Sun, 04.04.2021, tba | Stadion Hohe Warte

Filter dates

Calendar subscription